Материалы

Лидерство, изменяющее мир

Описание

ISBN: 978-617-696-701-9.

Год издания: 2018.

Кол-во страниц: 180.

Тип переплета: мягкий.

Формат: печатная (60×84/16, 145х215 мм); электронная (e-book).

Цена печатной версии: 85 грн. 

Цена электронной версии (e-book): 15 грн. 

 

О книге

Книга «Лидерство, изменяющее мир» основана на откровении Духа Святого и раскрывает основные Библейские принципы духовного лидерства. Она призвана заложить прочный фундамент на камне Слова Божьего для дальнейшего продвижения людей Божьих вперед для принесения ответов на острые, наболевшие проблемы и потребности общества в истинном лидерстве.  

Из книги Вы узнаете: 

  • о Божьих стандартах лидерства; 
  • об истинном предназначении духовного лидерства и отведенной ему позиции в плане Божьем; 
  • о роли мудрости свыше в решении критических ситуаций, с которыми сталкивается лидер; 
  • о необходимых качествах лидера, которые ведут к успешному достижению поставленных целей; 
  • о месте молитвы в исполнении предназначения; 
  • о выдающихся Библейских примерах лидерства; 
  • и о многом другом! 

Позвольте Духу Святому при чтении книги открывать Вам лично изложенные истины, и Слово Божье совершит свою преобразовывающую работу в Вашем сердце и в Вашей жизни, принеся великий урожай в превосходных результатах в Божьей работе, так чтобы Телу Христа в единстве достигнуть той отметки, которую Бог установил для нас!

 

КУПИТЬ

 

 

Об авторе. Татьяна Бордюг – целеустремленный, стратегически мыслящий лидер.  Божье помазание и её лидерские качества проявились ещё в школьном возрасте, когда она заняла пост председателя ученической организации школы, где успешно реализовала просветительские проекты для подростков и молодежи школьного возраста в сотрудничестве с признанными христианскими лидерами в Украине.  В результате победы на конкурсе среди председателей ученических организаций района получила титул «Лидер года – 2010». В этом же году награждена грамотой за  активную, творческую деятельность и личный вклад в развитие самоуправления детей и ученической молодежи Киевского региона. Хотя Татьяна основательно изучала науку лидерства, основным источником своих знаний о лидерстве считает Книгу Книг – Библию. С 2012 года – лидер и основатель служения «Пришедшие с Неба». На её счету также несколько успешно реализованных бизнес проектов. В своем сердце она имеет пламенное желание изменять мир для Иисуса.