Материалы

О книге

О книге

 

Свою биографию автор книги - Татьяна Бордюг -начала с должности председателя ученического комитета в школе, где ей также был присвоен титул Королевы Знаний. В результате победы в районном конкурсе среди председателей ученических организаций  школ района, она получила титул «Лидер года-2010». Но на этом её титулы не заканчиваются, так как в учавствуя в других школьных конкурсах, она получила звания: «Мисс Очарование», «Мисс Интеллект», «Мисс Эрудированная», а также и «Мисс Романтичность», не говоря о победах и занятых призовых местах в олимпиадах с разных предметов на районных и областных этапах. Все, описанное выше, лишь её начало.

Сейчас она является лидером и основателем служения Богу и людям, а также занимается построением собственного бизнеса, чтобы и в этой сфере нести людям евангелие Доброй Вести и помогать другим быть успешными.

Если Вы хотели бы иметь  такие же результаты и в своей жизни или в жизни близкой Вам девочки, тогда Вы нашли инструкцию для этого.

Татьяна в книге «Как стать Принцессой» открыто  делится всеми принципами, которые произвели такое успешное начало в её жизни.

 

Вы узнаете:

* что значит быть принцессой в наше время;

* как ставить перед собой цели, начиная с мечты, и достигать их;

* как быть успешным постоянно, удерживаясь на достигнутом, и даже продвигаясь вперед;

* как открыть истинное предназначении в своей жизни и как реализовать собственный потенциал в нем;

* как правильно вести себя в обществе, чтобы с Вами обращались с уважением;

* как строить правильные взаимоотношения;

* как всегда быть в хорошей форме;

* и многое другое.

 

Если Вы, прочитав эту книгу, примените в своей жизни все написанное, тогда Вы откроете для себя совершенно новый образ жизни.